E-mail:
Пароль:



Земельные участки в Московской области - продажа земли, дачных и земельных участков в Подмосковье

Инвестиционно-строительная компания "Ваша земля": продажа земельных участков в Серпуховском, Чеховском районах Московской области и в Малоярославецком районе Калужской области.

Уважаемые покупатели, мы рады приветствовать вас на официальном сайте компании "Ваша Земля", всю необходимую информацию о наших поселках,земельных участках, услугах и ценах, Вы можете получить в разделах "Наши поселки", "Новости", либо позвонив по нашим контактным телефонам.

Земельные участки в Московской области

Земельные участки в Подмосковье всегда ценились за счет прекрасных природных условий региона и непосредственной близости к столице. Покупая участок в Подмосковье, мы получаем возможность наслаждаться общением с природой и пользоваться всеми благами цивилизации. Дачные участки, продажа которых осуществляется нашей компанией, находятся в районе, имеющем необходимую для комфортной жизни инфраструктуру, наличие которой осуществляется нашей компанией при продаже земельных участков в Подмосковье.Подмосковье очень живописный и красивый край в котором многие хотели бы поселиться. Недаром в газетных объявлениях в последнее время все чаще встречаются такие фразы как "продам дачу в Подмосковье", "продам участок", "продам дом с участком", "продажа дачных участков", что говорит о возрастающем интересе граждан нашей Родины к отдыху на своем дачном участке в Подмосковье.

Продажа земли Симферопольское шоссе

продажа земельных участков в Подмосковье

Наша компания предлагает Вам дачные участки в живописном подмосковном районе. Примечательна природа района: северная его часть расположена в лесной географической зоне, а южная - в лесостепной. Свежий воздух, тишина, красивые пейзажи - это идеальное место для рыбаков, которые смогут проводить время за любимым занятием, грибников, охотников. Кроме того, здесь расположены старинные церкви и монастыри, в том числе - самая старая каменная церковь Серпуховского района - Храм Михаила Архангела.

Продажа земельных участков

Почему наши цены ниже, а продажа участков- выгоднее? Земля в Подмосковье без подряда на строительство традиционно дешевле, и земельные участки, продажа которых ведется в нашем поселке - не исключение. Наша цель - предложить покупателю участки в Подмосковье, которые полностью отвечают представлениям о полноценном отдыхе.

"Ваша земля" специализируется на продаже земельных участков в Подмосковье и обладает всеми необходимыми ресурсами для осуществления своей цели, такими как: земля в Серпуховском,Чеховском районах Московской области и Малоярославецком районе Калужской области, юридический департамент по оформлению прав на недвижимое имущество, строительное подразделение. Таким образом Вы получаете у нас полный комплекс профессиональных услуг и большой выбор дачных участков, обеспеченных полной инфраструктурой, что позволит Вам приобрести у нас дачный участок в Подмосковье, удовлетворяющий любым вашим интересам.

Девиз нашей компании по продаже дачных участков в Подмосковье:

продажа дачных участков

Хорошему человеку - Хорошая земля

"Ваша земля" - это успешная компания с богатым профессиональным опытом.

Продажа земельных участков в Подмосковье - наша главная специализация.

Подмосковье все больше привлекает столичных жителей, ведь здесь самый чистый воздух и благоприятная атмосфера для жизни и отдыха. Экологическая обстановка в Подмосковье выгодно отличается от столичных условий. Живя в своем загородном доме на личном дачном участке, Вы будете дышать свежим воздухом, из окон - видеть живую природу, а не магистрали дорог или стены соседних многоэтажек. Живописные районы Подмосковья с развитой инфраструктурой великолепно подходят для жизни, здесь нет утомительного городского шума и автомобильных пробок, поэтому Вы сможете по-настоящему отдохнуть. У нас Вы найдете лучшие предложения на рынке недвижимости.

Мы предлагаем Вам земельный участок где Вы сможете наслаждаться всеми радостями спокойной и размеренной жизни за городом на своем личном дачном участке, что дает возможность наслаждаться лесом, речкой, шашлыком красивыми вечерами в компании добрых друзей.

У нас ничто не потревожит Ваш отдых, хорошая система охраны в наших поселках дает Вам чувство безопасности, а гарь от пожаров, которая в августе 2010 года явилась настоящим бедствием для Москвы и некоторых районов Подмосковья обошла наши поселки стороной, что является показателем того что Ваш отдых у нас не будет потревожен никаким неприятным обстоятельством.

Участки Подмосковья - это лучший выбор для тех, кто стремится сделать грамотное капиталовложение. В компании "Ваша земля" имеется ряд преимуществ для людей, ценящих свои деньги и желающих эффективно их использовать.

Земельные участки продажа на самых выгодных условиях

Земельные участки в московской области расположены в непосредственной близости к столице вблизи главных автомобильных дорог. Здесь Вы можете построить дом своей мечты, наслаждаться великолепной природой и при этом не чувствовать себя оторванным от цивилизации. Наша специализация - это продажа земельных участков Подмосковье с развитой инфраструктурой в экологически чистых районах.

Стоит обратить внимание, что стоимость земельных участков складывается из нескольких факторов - это и степень удаленности от Москвы, и экология, и даже вид из окна. У нас Вы сможете подобрать оптимальный вариант, мы с радостью Вам в этом поможем.Продажа земельных участков в Подмосковье является отличным способом вложения Вашего капитала, потому что Вы приобретаете редкий ограниченный ресурс, который постепенно будет расти в цене.И несмотря на то, что продажа дачных участков в Московской области разрастается мы сможем предложить Вам наилучший вариант по оптимальной цене, потому что продажа участков в Подмосковье является приоритетным направлением деятельности нашей компании, деятельности, в которой мы смогли добиться великолепных результатов.

Недвижимость под постройку коттеджей, недвижимость в современных подмосковных поселках - мы предлагаем самые выгодные условия покупки земельных участков на сегодняшний день.

Преимущества покупки земельных участков в Подмосковье в нашей компании:

  • Невысокая стоимость участков по сравнению с другими поселками аналогичного класса
  • Продажа земельных участков в частную собственность и без подряда на строительство;
  • Вы получаете возможность приобрести инфраструктуру и систему коммуникаций - согласитесь, далеко не все участки Подмосковья обладают данным преимуществом;
  • Удачное расположение по скоростному Симферопольскому шоссе (этот фактор продажи земли в Подмосковье зачастую больше, чем любой другой, определяет ликвидность и стоимость земельных участков в Подмосковье);
  • Живописная тихая местность в сочетании с нетронутой природой поможет Вам действительно расслабиться от городской суеты;
  • Полное юридическое сопровождение сделки;
  • Мы вкладываем душу в наши проекты, так как знаем, что нормальные человеческие отношения стоят гораздо дороже любых денег.

Серпуховский район Московской области

продажа земли в Подмосковье

Земельные участки, продажа которых осуществляется нашей компанией, находятся в местности с богатой историей. Исследования археологов подтверждают, что первые поселения наших предков находились на месте современных деревень Дракино, Прилуки и Лужки. С тех пор люди не покидали долины Оки, Нары, Лопасни и Протвы. Жившие на серпуховской земле народы - вятичи. Бурное развитие Серпуховского края началось в эпоху средневековья, вдоль рек стали появляться города. Например, Лобынск, знаменитый в русской истории тем, что именно в этот город в 1147 году Юрий Долгорукий отправил гонцов с письмом, текст которого известен нам всем: "Приди ко мне, брате, в Москов:" - первое документальное упоминание о Москве. На Оке появился град Спас-Тешилов, на Наре - Иванова Гора, на Протве был еще один город - Спас Городец. Все они защищали Москву от нападений врагов с юга. Время и войны стерли с карт небольшие, но грозные города-крепости, оставив после себя многочисленные тайны, над разгадками которых бьются историки: Летом 2008 года археологом Артемом Павлихиным на территории Серпуховского района было обнаружено городище старинного города Неренска. В 14-м веке на месте впадения Серпейки в Нару появился город Серпухов, первое упоминание о котором относится к 1339 году. Город много раз подвергался нападению и разорению ордынцами и литовцами. Героями тех лет были Сергий Радонежский и Афанасий Высоцкий, положившие начало монашеству в городе, и двоюродный брат Дмитрия Донского князь Владимир Храбрый, руководивший засадным полком во время Куликовской битвы и долгие годы правивший Серпуховско-Боровским княжеством.

Легенды и предания Оки.

земельные участки в Московской области

История существования реки Ока всегда сопровождалась всевозможными легендами и преданиями. Берега Оки - места не только красивые и уютные, но и невероятно таинственные, ведь еще древние славяне увековечивали ее темные кристальные воды в своих сказаниях.

Так, одна из легенд гласит, что именно в заводях Оки испокон веку таились русалки - прекрасные речные девы, в полночь выплывающие на коряги и отмели в поисках заплутавшего путника, чтобы утащить его с собой на дно. Но именно здесь произошла и невероятно красивая история любви, которую любят пересказывать местные жители. Однажды прекрасная русалка выследила беспечного рыбака, и собралась было уже утащить его на дно своей зазывной песней, но тут и сама "утонула" в его бездонных синих глазах. Холодное сердце русалки дрогнуло перед человеческой горячей душой. Юноша поцеловал русалочку в губы, и она почувствовала, как все ее существо наполняется любовью к этому мужчине, перемешиваясь с жалостью к нему. Русалочка не смогла лишить любимого жизни, лишить его горячего сердца и живого блеска синих глаз. Она отпустила его. Но с тех пор так и не смогла забыть своего любимого. Каждый раз в полнолуние выплывает она на отмель в той самой заводи и вглядывается в темноту, надеясь, что любимый к ней вернется. Уже прошло несколько сотен лет с тех пор, но и сейчас встречаются счастливчики, которые при полной луне смогли разглядеть русалочий силуэт. Почему счастливчики? Говорят, что те, кто увидел русалку, получает от нее бесценный дар - счастье в любви и браке. Наверное, именно поэтому эти места столь популярны у молодых пар, которые любят приезжать сюда на пикник.

Продажа земли в поселке "Лисенки"

Поселок "Лисенки" планируется как уютный коттеджный поселок эконом-класса с великолепным видом с одной стороны и большим лесным массивом - с другой. Здесь - на юге Подмосковья - Вы сможете отстроить дом своей мечты. Симферопольское шоссе последние годы считается весьма популярным направлением для выбора коттеджного поселка. Это связано со всеми преимуществами Серпуховского района как активно развивающегося культурного центра Подмосковья, так и великолепной транспортной доступностью, что немаловажно, ведь это позволяет быстро перемещаться в нужном направлении, а также хорошо развитой инфраструктурой, что позволяет Вам отдыхать на своем дачном участке не отказывая себе в благах цивилизации. А возможность купания и рыбалки в личных прудах поселка с прекрасными пляжами и лодочной станцией является мечтой многих дачников, которую мы в дачном поселке "Лисенки" воплощаем в реальность.

Наши участки расположены в 75 км от Московской кольцевой автодороги, и время, проведенное Вами в пути до своего загородного дома, составит не больше часа-полутора.

Цены на недвижимость в Подмосковье

Стоимость земельного участка в Подмосковье зависит от ряда параметров, которые следует учитывать при оценке. Стоит обратить внимание на потребительские качества: коммуникации, экологию, местоположение и инфраструктуру, вид из окна. Участки в области (в том числе - участки по Симферопольскому шоссе), которые расположены в благоприятных экологических зонах, стоят, безусловно, дороже. Соответственно покупка и продажа земли в Серпуховском районе, которые обладают хорошей экологией, весьма выгодный вариант в финансовом плане. Наиболее оптимальным вариантом участка считается его удачное расположение и характеристики: ровный рельеф, близость от леса, озера или реки, транспортная доступность.

При покупке и продаже земельных участков в Подмосковье необходимо помнить о юридическом аспекте. Документы на участок должны быть проверены, и сделка оформлена в полном соответствии с требованиями законодательства. В случае несоблюдения предусмотренной законом формы сделки, она считается недействительной.


Наши поселки


Коттеджный поселок «Лисенки»
Коттеджный поселок «Тверитино»
Коттеджный поселок «Новый быт»
Коттеджный поселок «Дубровка»
Коттеджный поселок «Эрфолг»
Коттеджный поселок «Светлый»
Коттеджные поселки Киевское шоссе
Искренне надеемся, что вам понравятся наши предложения.
С уважением,коллектив ООО «Ваша Земля»

31.08.2011
04.07.2011
01.07.2011
17.06.2011
06.06.2011
01.06.2011
31.05.2011
23.05.2011
10.05.2011
11.03.2011
10.03.2011
02.02.2011
31.01.2011
01.01.2011
29.10.2010

Профессиональное продвижение по трафику -
Ремонт принтеров




Copyright © 1997-2009 Ваша земля Создание сайта студия UBart